Монтаж дорожных знаков

Дорожные знаки представляют собой технические средства организации движения с обозначениями и надписями, обеспечивающие порядок и безопасность на дороге.
ООО «ДОРОЖНЫЕ РЕШЕНИЯ» предлагает не только изготовление качественных, соответствующих требованиям ГОСТ Р 52290-2004, дорожных знаков, но и услуги по их установке. Все работы по монтажу дорожных знаков производятся в соответствии с согласованными в установленном порядке проектами организации дорожного движения. Работы по установке дорожных знаков, осуществляются таким образом, чтобы не создавать переизбыток информации для водителей во время движения. Этапы монтажа и его особенности зависят от места установки дорожных знаков и указателей, их числа и значения.
Различают следующие способы установки дорожных знаков:
— на стационарных стойках, с бурением и бетонированием их в грунте или асфальте;
— на переносных стойках с использованием чугунных или бетонных оснований (часто применяется при установке сезонных, временных дорожных знаков, а также в местах, где бурение покрытий не допускается);
— на одной колонке со светофором, столбах и мачтах освещения, консольных опорах, на растяжках и тросах над проезжей частью (монтаж знаков над проезжей частью производиться для разделения потоков транспорта на многополосных трассах, улучшения видимости и т.д.);
— на металлических Г, П, Т, Ф, i-образных опорах (монтаж щитов информационного обеспечения (ЗИПов));
— на стенах, колоннах и потолочных перекрытиях с помощью кронштейнов (размещение знаков на паркингах и в помещениях).
На текущий момент нашей компанией успешно реализовано множество проектов по установке дорожных знаков в Москве и Московской области (реконструкция и строительство дорог, транспортных развязок, благоустройство частных территорий и жилых зон, обустройство парковок и подземных паркингов). Штат специалистов, имеющих большой профессиональный опыт, позволяет ООО «ДОРОЖНЫЕ РЕШЕНИЯ» качественно производить работы по установке дорожных знаков с учетом требований действующих нормативных документов, а собственное техническое и инструментальное оснащение обеспечивают оперативность и мобильность выездных бригад.

    Оставьте заявку на расчёт стоимости работ



    Наши услуги

    01

    Установка дорожных знаков

    Производство работ по установке дорожных знаков с учетом требований действующих нормативных документов в Москве и Московской области (монтаж знаков на стойках, светофорных колонках, на консольных опорах и растяжках над проезжей частью). Дорожные знаки соответствуют требованиям ГОСТ Р 52290-2004.

    Наши услуги

    02

    Установка искусственной дорожной неровности

    Производство работ по монтажу ИДН с учетом требований действующих нормативных документов в Москве и Московской области и ГОСТ 52605-2006. Монтаж ИДН невозможен без согласованной проектной документации или соответствующего разрешения от городской администрации.

    Наши услуги

    03

    Установка пешеходного ограждения

    Установка пешеходных ограждений удерживающего и ограничивающего типов. Пешеходные ограждения, удовлетворяют требованиям ГОСТов Р 52766-2007 и 52289-2004 (травмобезопасны для пешеходов, защищены от коррозий и повреждений).

    Наши заказчики

    Реализация индивидуальных проектов и заказов. Гибкая система скидок. Качественный сервис.

    Южный дублер Кутузовского проспекта

    «Искусственные сооружения и участок Южного дублера Кутузовского проспекта (от транспортной развязки на пересечении с ул. Минская до Третьего транспортного кольца) (2 этап)» - ООО «ДОРОЖНЫЕ РЕШЕНИЯ» на данном объекте капитального строительства был выполнен полный комплекс работ по обеспечению безопасности дорожного движения в части установки дорожных знаков (325 шт.) с устройством растяжек над проезжей частью (опоры ОС 0,7-9,0 – 20 шт.), дорожных буферов удерживающего типа (18 шт.).

    Обсудить проект

    Симоновская набережная. Этап 1.1

    «Симоновская набережная на участке от Южного речного вокзала до 2-го Южнопортового проезда (с мостом) (УДС к «Парку развлечений» (Нагатинская пойма)» Этап 1.1» - В рамках выполнения работ по организации дорожного движения на период эксплуатации на данном объекте ООО «ДОРОЖНЫЕ РЕШЕНИЯ» были установлены дорожные знаки в количестве 233 шт. и дорожные буферы в количестве 12 шт. Для своевременного оповещения водителей транспортных средств о направлении движения было смонтировано 24 информационных щита, а также установлено 16 опор под растяжки для дорожных знаков, располагающихся над проезжей частью.

    Обсудить проект

    Симоновская набережная. Этап 2

    «Симоновская набережная на участке от Южного речного вокзала до 2-го Южнопортового проезда (с мостом) (УДС к «Парку развлечений» (Нагатинская пойма)» Этап 2» - Компанией ООО «ДОРОЖНЫЕ РЕШЕНИЯ» в рамках данного объекта было обустроено 10 тросовых растяжек с установкой опор ОС 0,7-9,0 и последующей навеской дорожных знаков. Общее количество дорожных знаков составило 228 шт., а также было смонтировано 14 знаков индивидуального проектирования, общей площадью 162 м2. Для обеспечения безопасности дорожного движения были установлены следующие ТСОДД: искусственные дорожные неровности – 2 комплекта, буферы дорожные с масками знаков – 14 шт.

    Обсудить проект

    Большой Москворецкий мост

    «Капитальный ремонт Большого Москворецкого моста» - ООО «ДОРОЖНЫЕ РЕШЕНИЯ» выполнила комплекс работ по обеспечению безопасности дорожного движения во время производства строительных работ с выходом на проезжую часть (установка временных дорожных знаков, информационных щитов, импульсных дорожных стрелок) и реализацию схемы организации дорожного движения на период эксплуатации объекта, расположенного по адресу: г. Москва, ЦАО, ул. Варварка, через р. Москва.

    Обсудить проект

    Транспортная развязка для ТПУ «Саларьево»

    «Реконструкция двухуровневой транспортной развязки на Киевском шоссе, строительство эстакады для обеспечения транспортного обслуживания станции метро «Саларьево» и ТПУ «Саларьево»» - На данном объекте капитального строительства компанией ООО «ДОРОЖНЫЕ РЕШЕНИЯ» была установлена 21 опора (ОС 0,7-9,0, консольные опоры) для монтажа дорожных знаков над проезжей частью и произведен монтаж дорожных знаков в количестве 247 шт.

    Обсудить проект

    Большой Каменный мост

    «Капитальный ремонт Большого Каменного моста» - ООО «ДОРОЖНЫЕ РЕШЕНИЯ» выполняет комплекс мероприятий по нанесению временной дорожной разметки с установкой сигнальных комплексов и временных дорожных знаков для обеспечения на линейном объекте безопасного движения в период его строительства.

    Обсудить проект

    Южный дублер Кутузовского проспекта

    Симоновская набережная. Этап 1.1

    Симоновская набережная. Этап 2

    Большой Москворецкий мост

    Транспортная развязка для ТПУ «Саларьево»

    Большой Каменный мост